Расписание специалистов

Вихорева Татьяна Станиславовна




Октябрь:


Понедельник: 
                               с 09.00 - 15.00 
Четверг:           
    


Вторник:               с 15.00 - 20.30





Морозова_Мария Владимировна



 Октябрь:
                   

     Понедельник:                              с  15.00  - 21.00


      Среда:                                          с  9.00  -  21.00


     Вторник,пятница:                        с  8.30  -  14.30



Ефремова Ирина Вячеславовна



  Октябрь:



Понедельник, среда, пятница:  с 15.30 - 21.00

Лученинова Татьяна Владимировна





Октябрь:


Работает по нечетным числам:    с 8.30 - 14.00


Суббота:    выходной день




     

Дорофеева Марина Анатольевна



Октябрь:



Понедельник
Среда                         с 15.00 - 21.00
Пятница:

Вторник                      с  09.00 - 14.00
Четверг:

05.10 и 12.10  :            прием отменен

Чубченко Людмила Юрьевна






Октябрь:

Понедельник, среда, пятница:  с  8.00 - 15.00

Вторник, четверг:                         с  15.00 - 21.00

05.10 и 12.10                                   с 8.00 - 21.00


Суббота:   17.09                             с 9.00 - 15.00      

Тюрина Елена Валерьевна


        Октябрь:



        Понедельник, среда,  пятница :                          с 08.00 - 14.30


         Вторник, четверг :                                                 с 14.30 - 21.00   

          
 
         

Корчагин Сергей Викторович




  Октябрь:

  Понедельник - пятница :                с  8.00 - 14.30


  Суббота:        03.10, 17.10, 31.10     с 9.00 - 15.00

Пастухов Александр Борисович






Октябрь:


Понедельник- пятница:             с 14.30 - 21.00



Суббота:         10.10 и  24.10       с   9.00 - 15.00

Моцкявичюте Мария Антанасовна




   Октябрь: 


02.10,  06.10,  09.10,  14.10,  20.10,  28.10 :   с 8.30 - 14.30

Бабакова Полина Константиновна





Октябрь:


Понедельник, среда,
пятница:                             с 9.00 - 15.30


Вторник, четверг:              с 13.30 - 20.00


Голофаст Лилия Валерьевна





  Октябрь:  



     02.10, 05.10, 07.10, 09.10            с 8.00 - 19.00 
      


Суббота: 
    

     17.10,  24.10,  31.10                      с 9.00 - 17.00      


Алиева Сусанна Вагифовна






Октябрь  :


Вторник :                   с 8.00 - 16.00

Четверг :                    с 8.00 - 16.30

    


    

Александровская Анжелика Евгеньевна

Заведующая отделением,
Врач стоматолог - терапевт

Понедельник   8:00 - 21:00
Среда              8:00 - 21:00
Пятница          8:00 - 21:00

Гасаналиев Рамазан Идрисович

Врач стоматолог - хирург - имплантолог

Понедельник   8:00 - 21:00
Среда              8:00 - 21:00
Пятница          8:00 - 21:00
Суббота          9:00 - 20:00

Дымников Александр Борисович

Кандидат медицинских наук,
Доцент кафедры ЧЛХ и ХС,
врач стоматолог - хирург - имплантолог

Вторник  15:00 - 21:00
Четверг  15:00 - 21:00

Колесникова Марина Викторовна

врач стоматолог - терапевт

Вторник    08:00 - 21:00
Четверг    08:00 - 21:00
Пятница   08:00 - 21:00

Лежнин Владимир Васильевич

Врач стоматолог - ортопед

Понедельник   15:00 - 21:00
Среда               8:00 - 15:00
Пятница           8:00 - 15:00

Матвеева Екатерина Владиславовна

Врач стоматолог - терапевт

Понедельник   8:00 - 21:00
Среда              15:00 - 21:00
Пятница           8:00 - 21:00

Цыпленков Алексей Сергеевич

Врач стоматолог - ортопед

Вторник   8:00 - 21:00
Четверг   8:00 - 15:00
Суббота  9:00 - 20:00

Журавлева Екатерина Владимировна

Сапижук Екатерина Руслановна

  


Октябрь:


Понедельник, среда ,четверг :      с 14.30 - 21.00  
   
Вторник, пятница :                           с 8.00 - 14.30                     

Горнаго Ольга Вячеславовна



  Октябрь:



 Вторник и четверг :   с 15.00 - 20.00
 



 








Антоненко Надежда Михайловна

Тверье Светлана Юрьевна

Майоров Сергей Юрьевич

 
 

    
   Октябрь: 


Понедельник,среда
        пятница:                                       с 15.00 - 20.00


Вторник,  четверг:                               с 8.00 - 14.00


13.10, 15.10, 27.10                             приём отменен

Поддубный Анатолий Иванович



                                   
Октябрь:



Понедельник, среда,                      с 08.00 - 14.00 
пятница :
                                         
Вторник, четверг :                           с 15.00 - 21.00

   
Работает все субботы октября:     с 9.00 - 15.00

Донская Ольга Николаевна



 Октябрь:



Вторник:                                  с  08.00 - 12.20

Четверг:                                   с  16.00 - 21.00

Пятница (четная):                   с  08.00 - 12.20



Суббота:   24.10                       с 09.00 - 14.00
 





Данько Александр Иванович

 Октябрь:


Понедельник:   
                                      с 08.00   -  12.00
Среда:




Рождественская Татьяна Юрьевна





Октябрь:



Вторник, четверг, пятница:   с 9.00 - 14.00







Онлайн запись