Расписание специалистов

Зайцев Евгений Михайлович




Понедельники и среды             с  9.00  -  14.00

ОТПУСК

с 08.04 - по 10.04




Арефьева Наталия Шамилевна





 Вторник,пятница                  с 14.30 - 20.30

 Среда,четверг                      с  8.00 - 14.30


23.04, 24.04, 25.04., 26.04           приём отменен

 



Козина Татьяна Николаевна



Понедельник    :       8.00 - 14.00
Среда,четверг  :     14.30 - 20.00

 Суббота 27.04  :      09.00  - 14.00

                

Кольцова Марина Петровна




  Вторник и пятница :              с 08.00 - 13.00



  Суббота  :  20.04                    с 09.00 - 13.00







Никулина Жанна Станиславовна



Все среды :      с 17.00 - 21.00







Почтарёва Ольга Николаевна




Понедельник 
    

Среда
                                                 с  8.00 - 14.00
Четверг         
   
Пятница 



Вторник                                  с  15.00 - 21.00





Суббота         20.04.                 с  09.00  -  14.00

                                  

Егорова Лидия Анатольевна




Четные:                       с  15.00 - 20.30
Нечетные:                   с  8.00 - 14.00





Суббота :   20.04          с    9.00-14.00
                

Коршунова Ольга Валерьевна



Четные :                      с  15.00  -  20.00
Нечетные:                   с    8.00  -  14.00


 

Суббота : 27.04        с  09 - 14.00





Молчанова Людмила Ивановна





Четные:                                                                                                       с   8.00 - 14.00
Нечетные:                    с 15.00 -  21.00
 


Суббота:      13.04       с 9.00  - 14.00







Оганесян Каринэ Оганесовна





Четные:                                       с     8.00  -  14.00
Нечетные:                                   с   15.00  -  20.00






Суббота  06.04                             с 9.00 - 14.00









Иоаниди Наталья Константиновна




Пон.,Среда :    8.00 - 14.00





Субботы апрель:     13.04
                                                - Операционный день 
                                     27.04

Садовская Елена Петровна


 

Приемные часы  :


понедельник - пятница     09.00 до 17.00


Отпуск :                               с 15.04 - 28.04

Зайцева Лариса Валерьевна

 Апрель:

Вт; чт- с 15.00 до 21.00;

ср- с 8.00 до 14.30.

Деж.суббота:6 апреля  с 9.00 до 15.00.

Свиридова Татьяна Ивановна

 Апрель:

Пн, вт, чт, пт.- с 8.00 до 14.30;

ср- с 14.30 до 20.45; 

Деж.суббота: 20 апреля с 9.00 до 15.00


Емельянов Александр Владимирович




Понедельник :                   с   8.00  -    14.00

Вторник и четверг:            с  15.00  -   21.00


  Отпуск:  с 15.04 - 28.04


Фарафонова Татьяна Николаевна



Среда, пятница:         с 9.00 - 13.00
 

Пивень Татьяна Викторовна




Понедельник, среда, пятница:        с  18.00  -  20.00

Суббота:                                 27.04   9.00-13.30

Шендрикова Татьяна Анатольевна




Апрель:


02, 04, 16, 18, 30 :    с 10.00 - 14.00  


09, 11, 23, 25  :          с 16.00 - 20.00

Осминин Виктор Николевич


Вторник, пятница :           с 15.30 - 20.30


Белоусов Вячеслав Викторович

Декабрь:

с понедельника по пятницу: с 08.00 до 21.00

Ноябрь:

С пн – пт: с 14.00 до 21.00

деж. суббота :  с 09.00 до 15.00


Пастухов Александр Борисович

С апреля по август:

С понед. по пятницу: с 14.30 до 20.30

деж.суббота:  с 9.00 до 15.00.





Буздина Галина Михайловна



Понедельник
                            с  14.30 - 20.30
Среда


Вторник
Четверг              с 8.00 - 14.00
Пятница





 

 

    

Казютин Сергей Владимирович



Вторник
                    с 16.00 - 20.30


Четверг





Суббота      с 9.00 - 14.00 








Казанова Наталья Игоревна



 Понедельник
 Вторник                  с 8.00  -  14.00
 Пятница


 Среда
                                 с 15.00  -  20.30
 Четверг






Суббота :20.04.         с 9.00  -  14.00







Сотникова Татьяна Александровна



Понедельник
Вторник                         с 15.00 - 20.30
Пятница


Среда                             с 8.00 - 14.00
Четверг





Суббота : 27.04.           с 9.00 - 15.00


Авакова Виктория Рубеновна

02,03,04,09,10,12,16,17,18,22,24,26,30  прием с 8.00-13.30

Исхакова Джамиля Исхаковна

01.04
05.04
09.04
15.04    с  15.00 -  20.00
19.04
23.04
29.04             




Покровская Светлана Анатольевна




нечетные числа     понедельник      
                                  вторник              с     8.00 - 12.00
                                  четверг
                                                   



четные числа           понедельник          
                                   вторник,             с    15.30 - 20.30

                                   четверг  



Суббота :  27.04.                                     с   09.00 - 14.00                     

                             

Садовская Елена Петровна



03.04
11.04                  с   14.00 - 20.00


Отпуск:              с 15.04 по 28.04
           .02, 13.02, 21.02, 27. 02                            с 14.00  -  20.00

Абдуллаева Лейла Шамильевна



Понедельники :              с 17.00 - 20.00









Прописнова Лариса Геннадьевна

Апрель:

Четные                      8.00   -       14.00
Нечетные                 15.00  -       20.00 



Суббота   27.04       с 09.00    -  14.00



 





 

Артишевская Нина Ильинична

Вторник,среда,пятница  :  с 15.00- 19.00



Егоров Александр Сергеевич

Пон.,четв:  с 8.30 - 14.30

Лежнин Владимир Васильевич

Май
15,23,29

с 15.00 - 20.30

13,17,21,27,31
с 08.00 - 14.30

Суббота: 18.05.19г. с 09.00 - 14.30

Сапожников Сергей Валентинович

Май
Вторник, Пятница с 15.00 - 20.30
Суббота: 25.05.2019г. с 09.00 - 14.30

Ястребова Елена Владимировна

Апрель
01,05,11,17,25

с 15.00 - 20.30

03,09,15,19,23
с 08.00 - 14.30

Суббота: 20.04.2019г. с 09.00 до 14.30
Отпуск: с 29.04 - 07.05

Кий Людмила Федоровна

апрель
Чётные числа: 08.00 - 20.30

Суббота: 06.04.2019г. с 09.00 до 14.30


Колесникова Марина Викторовна

Май
  Неч
ётные  числа: 08.00 - 20.30
  Суббота: 25.05.2019 с 09:00 до 14:30
 

Нежнова Ольга Васильевна

Апрель
Чётные числа: 08.00 - 20.30

Суббота: 20.04.19г.  с 09.00 - 14.30

Рахимова Эльмира Наилевна

Апрель
Чётные числа: 08.00 - 20.30

Суббота: 06.04.2019г с 09.00 - 14.30 

Ульянова Наталья Романовна

Май
Нечётные: 08.00 - 20.30
Суббота:11.05.2019г. с 09:00 - 14:30

Ярошевич Елена Владимировна

Понедельник: 15.00 - 20.30
Вторник: 08.00 - 14.30
Среда: 15.00 - 20.30
Четверг: 08.00 - 14.30
Пятница: 08.00 - 14.30
Суббота: 20.04.2019 с 09.00 до 14.30

Андреева Валентина Макаровна

Понедельник: 08.00 - 14.30

Среда: 10.04 и 24.04 с 08.00-14.30

Четверг: 15.00 - 20.30



 

 

   

Княжева Елена Николаевна



Понедельник, четверг          нечетн :    с 15.00  -    20.00
                                                  четн:          с 08.00  -   14.00 


Апрель:


Вторник, среда                         с  15.00 - 20.00
                                               

Пятница                                       нечетн: с 8.00 - 14.00
                                                      четн:   с 15.00 - 20.00

                                                                          
 Суббота 13.04                                          с 09.00 -  14.00

  
  
    




Махиня Игорь Анатольевич


Апрель:

Вторник,среда :                         08.00 - 12.40


Пятницы : 12.04, 26.04                08.00 - 12.40


Мирумянц Людмила Суреновна

Апрель:


четные :                            15.00 - 20.00
нечетные:                         08.00 - 14.00





Суббота :       20.04         9.00 - 14.00




Прописнова Лариса Геннадьевна

Апрель:

Четные     :                      8.00 - 14.00
Нечетные :                      15.00 - 20.00

 

Суббота   :    27.04         с 9.00  - 14.00
 








Яковлева Наталья Александровна

Апрель:

Понедельник ,четверг                        четные      15.00 - 20.00
                                                                нечетные  08.00 - 14.00     




Пятницы                5,19 апреля           15.00 - 20.00                                           

                       

 Суббота:                06.04                    с 9.00 - 14.00
                

Гуров Евгений Юрьевич

    



Март
   
5,19,13,21,28  - 8.00-15.00

14,26 - 15.00-20.00












































































Иванова Юлия Владимировна




Март

4,12,15,18,22,25,29 :                    9.00-14.00


Апрель: 


02, 05, 09 ,12, 17,19, 23, 26 :        9.00 - 14.00    

Мангутов Фарид Шамильевич




    03.04 ,  08.04
                                   с      15.00  - 21.00
    17.04 ,  22.04         
                    



Юрку Диана Анатольевна




        


Апрель:
               

01, 03 ,04, 08. :
                                                      08.00 - 14.00
 10, 11, 15,16, 29 :

Верхотурова Наталья Ивановна

Апрель:

12, 29 и 30 апреля прием отменен.

Понед; пятн: 14.00-21.00;

Вторник; среда: 08.00-14.30;

четверг: 8.00- 20.30

суббота: 13 и 27 апреля с 9.00 до 15.00.

Горнаго Ольга Вячеславовна

Апрель
c 11.03 больничный лист.
Пн; пт- с 08.00 до 14.00;
Ср - с 14.30 до 20.30.
Суббота: 6 и 20 апреля
с 9.00 до 15.00



Антоненко Надежда Михайловна

Москвичёва Лилия Владимировна

Тверье Светлана Юрьевна

Халтурина Анжелика Георгиевна

Манукян Ишхан Гагикович

                        

  Работает только по средам 

                     с 18.00 - 21.00


   

Гончаров Михаил Михайлович



 Вторник                          с 15.00 - 20.30
 Четверг


Понедельник
Среда
Пятница                           с  08.00 - 14.00








       
    

Манукян Ишхан Гагикович

             

     

          Работает только по средам:        18.00  -  21.00

                    

Поддубный Анатолий Иванович




Понедельник , пятница               прием    с 15.00 - 20.30

Вторник, четверг                          прием   с  08.00 - 14.00 

     

Суббота    06.04  и  20.04                            с 09.00 - 14.00
                   



Донская Ольга Николаевна



 

Вторник:                                             с  8.00 - 12.40

Четверг:                                              с  15.20 - 21.00

Пятница (четная):                              с   8.00 - 12.40



Суббота  :   20.04                             с 09.00 - 13.40  



 





Забелина Валерия Дмитриевна




АПРЕЛЬ : 





пон
среда                              9.00-14.30
четв
пятн нечетн 



вторник
                                         14.50-20.00
пятница четная



суббота 13.04                  9.00 - 14.30 

Отпуск:                           с 29.04 - 

Данько Александр Иванович









Понед:   
                          9.00   -  13.00
Среда:

Кадеев Дмитрий Станиславович




Субботы :       с 9.00 - 13.00

27.04  :               приём отменён






Рождественская Татьяна Юрьевна



Вторник        
Четверг                  с 9.00  -  14.00
Пятница